home
unternehmen
leistungen
schadenfall
kontakt
anfahrt
partner
links
 
 
 

ZUM KONTAKTFORMULAR

Geschäftsführung:
Dirk Niehle
Geschäftsführer
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann


Telefon: 03443/441900
Fax:03443/441608
Mobil:0172/3660640

Zoom Image

E-Mail: dirk.niehle@niehle-kramer.de
Frank Kramer
Geschäftsführer
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann


Telefon: 03443/441901
Fax:03443/441608
Mobil:0172/3760167

Zoom Image

E-Mail: frank.kramer@niehle-kramer.de
Innendienst:
Pia Jahr
Versicherungsfachfrau
Kundenservice


Telefon: 03443/303363
Fax:03443/441608
Zoom Image

E-Mail: pia.jahr@niehle-kramer.de
Markus Leser
Versicherungskaufmann
Kundenservice

Telefon: 03443/341864
Fax:03443/441608
Zoom Image

E-Mail: markus.leser@niehle-kramer.de
Sandra Wolf
Versicherungsfachfrau
Schadensbearbeiterin
Kundenservice


Telefon: 03443/300128
Fax:03443/441608




Zoom Image

E-Mail: sandra.wolf@niehle-kramer.de
Was tun im Schadensfall? Eine ausführliche Beschreibung finden Sie  hier.
Ines Seifert
Buchhaltung/Kundenservice
Kauffrau

Telefon: 03443/300134
Fax:03443/441608
Zoom Image

E-Mail: ines.seifert@niehle-kramer.de
Selbstständige Kooperationspartner:
Susanne Kramer
Kooperationspartnerin
Versicherungsmaklerin
Versicherungsfachfrau


Telefon: 03443/3419105
Fax:03443/441608
Mobil:0173/3892556
Zoom Image

E-Mail: susanne.kramer@niehle-kramer.de
Kay Böttcher
Kooperationspartner
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann


Telefon: 03443/300132
Fax:03443/441608
Mobil:0174/9446201
Zoom Image

E-Mail: kay.boettcher@niehle-kramer.de
Kfz-Sachverständigenbüro:
Kfz-Sachverständigenbüro:

Dipl.-Ing. Steffen Hawelka
Geschäftsführer
Kfz-Sachverständiger


Telefon: 03443/308950
Fax:03443/308961
Mobil:0172/3406592

Zoom Image

E-Mail: steffen.hawelka@arcor.de
Internet: www.sv-hawelka.de
 
NACH OBEN

NIEHLE & KRAMER
Weißenfelser Versicherungsmakler GmbH

Hauptsitz:
Naumburger Straße 27
06667 Weißenfels

Telefon: 03443/303363
Fax: 03443/441608

Email: info@niehle-kramer.de

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:
08:00 - 18:00 Uhr



IMPRESSUM DATENSCHUTZ KONTAKTFORMULAR