Home
Unternehmen
Leistungen
Schadenfall
Mitarbeiter
Anfahrt
Partner
Links
 
 
 

ZUM KONTAKTFORMULAR

Geschäftsführung:
Dirk Niehle
Geschäftsführer
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann


Telefon: 03443/383987-7
Mobil:
0172/3660640

Zoom Image

E-Mail: dirk.niehle@niehle-kramer.de
Frank Kramer
Geschäftsführer
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann


Telefon: 03443/383987-8
Mobil:0172/3760167

Zoom Image

E-Mail: frank.kramer@niehle-kramer.de
Innendienst:
Pia Jahr
Versicherungsfachfrau
Kundenservice


Telefon: 03443/383987-0
Zoom Image

E-Mail: pia.jahr@niehle-kramer.de
Markus Leser
Versicherungskaufmann
Kundenservice

Telefon: 03443/383987-1
Zoom Image

E-Mail: markus.leser@niehle-kramer.de
Sandra Wolf
Versicherungsfachfrau
Schadensbearbeiterin
Kundenservice


Telefon: 03443/383987-2
Mobil:0174/1711204




Zoom Image

E-Mail: sandra.wolf@niehle-kramer.de
Was tun im Schadensfall? Eine ausführliche Beschreibung finden Sie  hier.
Ines Seifert
Kauffrau/Buchhaltung
Mopedversicherungen


Telefon: 03443/383987-3
Zoom Image

E-Mail: ines.seifert@niehle-kramer.de
Selbstständige Kooperationspartnerin:
Susanne Kramer
Kooperationspartnerin
Versicherungsmaklerin
Versicherungsfachfrau


Telefon: 03443/383987-6
Mobil:0173/3892556
Zoom Image

E-Mail: susanne.kramer@niehle-kramer.de
Kfz-Sachverständigenbüro:
Kfz-Sachverständigenbüro:

Dipl.-Ing. Steffen Hawelka
Geschäftsführer
Kfz-Sachverständiger


Telefon: 03443/308950
Fax:03443/308961
Mobil:0172/3406592

Zoom Image

E-Mail: steffen.hawelka@arcor.de
Internet: www.sv-hawelka.de
Ehemaliger Kooperationspartner:

Kay Böttcher
Versicherungsmakler
Versicherungsfachmann

† verstorben 30.10.2021


Zoom Image
     
Nachruf

 
NACH OBEN

NIEHLE & KRAMER
Weißenfelser Versicherungsmakler GmbH

Hauptsitz:
Naumburger Straße 27
06667 Weißenfels

Telefon: 03443/383987-0
Fax: 03443/383987-9

E-Mail:
info@niehle-kramer.de

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:
08:00 - 18:00 Uhr



IMPRESSUM DATENSCHUTZ KONTAKTFORMULAR